Мониторинг обменников — Обмен Telebank RUB на PayPal USD

image_pdfimage_print

На данной странице ниже расположены курсы обмена валют Telebank RUB на PayPal USD. Курсы валют расположены в порядке убывания (наилучший вверху). Для перехода к обмену необходимо навести курсор и кликнуть по нужному курсу. Если вы в правом столбце «Отзывы» кликните по ячейке, то сможете почитать отзывы людей, которые осуществляли обмен в данном обменном пункте.

Телебанк – удалённая система банковского обслуживания. Теперь оплачивать услуги, осуществлять операции с валютой, размещать депозиты и многое другое – можно намного проще, посредством Интернета. Для подтверждения тому, что деньги действительно поступили, клиенты могут воспользоваться специальной разработанной для этого функцией – оповещением. Электронная система не только значительно экономит время, но и затраты на осуществление операций внутри системы.

Telebank RUB — эквивалент российского рубля.

PayPal – одна из самых крупных электронных платёжных систем. В ней зарегистрировано около двухсот миллионов пользователей. Операции внутри системы осуществляются сразу 18 валютами. Зарегистрированные лица могут перечислять деньги на счета друг другу. Использование услуг PayPal абсолютно бесплатно, более того, за отправление денежных средств не снимается комиссионный процент. Выводить деньги из системы можно только через посреднические лица, называются которые – нальщиками.

PayPal USD — эквивалент доллара США.