Мониторинг обменников — Правила участия в партнерской программе

image_pdfimage_print

Внимательно ознакомьтесь с настоящими Правилами и в дальнейшем периодически их просматривайте.

В случае нарушения положений настоящих Правил партнером, мы имеем право заблокировать партнерский аккаунт.

В каждом конкретном случае вопросы соблюдения данных Правил решаются индивидуально с партнером, однако мы оставляем за собой право в любой момент блокировать партнерский аккаунт без объяснения причин.

  1. Любой пользователь может принять участие в партнерской программе.
  2. Для привлечения рефералов не обязательно иметь собственный сайт. Разрешается размещать информацию о сайте на форумах, досках объявлений, блогах, либо заказывать рекламу.
  3. Запрещено рассылать спам, оплачивать либо производить иные формы вознаграждения пользователю за регистрацию по рефферальной ссылке.
  4. Привлекаемый текст должен соответствовать реальной информации на сайте. Предпочитается использовать для привлечения описание полуавтоматических бонусов, предоставляемых на сайте. Подробная информация о таковых в личном кабинете в разделе «Бонусы».
  5. Пользователи, которые зарегистрировались по реферальной ссылке, не должны получать от реферера какие-либо награды. Их регистрация должна быть заинтересованной и нацеленной на участие в проекте.
  6. За нарушение пунктов 2, 3, 5 снимаются все привлеченные партнером пользователи, выплата за них не производится. Реферальная ссылка для него работать не будет.
  7. Мы приветствуем тех пользователей, которые в содержание ссылки будут вставлять ключевые слова. Их список вы можете найти в личном кабинете в разделе «Партнерка»
  8. Мы предоставляем партнеру статистическую информацию о количестве привлеченных пользователей (рефералов), зарегистрированных по партнерской ссылке, сумме выплат, и текущий баланс.
  9. Все выплаты по партнерской программе производятся в 1 и 15 числах ежемесячно на основании электронных отчетов. Минимальный сумма для выплаты должна быть не менее 0.5$. Мы оставляем за собой право изменять минимум для выплаты, если посчитаем это нужным.
  10. Партнерские выплаты производятся на Z-кошелек, указанный в настройках аккаунта. Если пользователь его не указал, выплата переносится на следующий раз. К этому времени пользователь должен внести в настройки Z-кошелек.
  11. Удаливший себя пользователь, тем самым, списывает с вашего баланса сумму, которую за него мы платим. В таком случае может возникнуть отрицательная величина дохода. От вас не требуется выплачивать эту сумму.

Перейти к Партнерке.